Casual life [Случайная жизнь]

Объявление

Объявления
• Вообще-то игру уже можно начинать... Да... Добро пожаловать!
• Игра будет идти по 7-му году обучения со множеством нюансов.
• Сюжет готов. Все желающие могут с ним ознакомиться и оставлять анкеты^^
Так же можно помочь админамс рекламой, но это сугубо по личному желанию.)

Время: 1997 год, начало сентября. Солнечное утро, почти как летнее.
Погода: Высокое лазурное небо, яркое солнце и легкиё теплый ветерок.
Температура примерно +27. Но никто не обещает, что к вечеру не будет дождя.

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама по ЛС строго запрещена!

Ссылки
Правила | Сюжет | Истории семей | Список канонических персонажей | Реклама
Регистрация учеников | Регистарция учителей | Регистрация других персонажей

Администрация: Арман Арсан и Динар Либерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые участники! правила на нашем форуме не отличаются  особой жесткостью, но вы обязательно должны их соблюдать.

Общие правила ролевой.

0. Игрок не имеет права отписываться в темах форума до принятия в игру. Исключение составляют темки с административными вопросами. Если вдруг что кому непонятно. Для участия в игре необходимо написать вступительную анкету.
1. Конфликты у персонажей возможны, у игроков же крайне нежелательны и практически запрещены. Оскорбления и т.п. также запрещены и могут даже караться. Уважайте игроков и конечно же, администрацию.
2. Намеренное коверкание русского языка в игровых постах запрещено. Крайняя мера наказания - бан на три дня. В случае непонимания , бан назначается безвременный.
3. Думайте, о чём вы пишете. Следите за происходящим в игре, чтобы не получилось несоответствий!
4. Игрок чисто теоретически не может находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет игровой момент передачи почты, с отыгрышем своим персонажем от лица почтальона. (Помните, что в магическом мире Гарри Поттера  это совы)
5. Повествование можно вести, как от первого лица, так и от третьего. Но перескакивать крайне нежелательно.
6.  Создавать темы самим или без разрешения администрации крайне запрещено!!!
7. Копирование любых элементов, будь то части дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено. При обнаружении нарушения этого правила администрация в праве забанить пользователя, нарушившего это правило, на продолжительный срок. Плагиат запрещён, копирование информации с небольшим изменением – тоже.

0

2

Регистрация:
1. Никнейм Вашего аккаунта:
- должен совпадать с именем Вашего персонажа и обязательно содержать фамилию;
- должен быть написан либо латиницей, либо на русском языке;
- не должен быть "звездным".
2. Прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть. Пустые аккаунты и красивые анкеты без дальнейшей игры только захламляют форум.
3. Если Вы хотите взять второго персонажа, обязательно сообщайте об этом Администраторам.
4. В процессе регистрации удалять комментарии Администрации запрещено. После успешной регистрации Администрация самостоятельно уберёт промежуточные комментарии из текста Вашей анкеты. Если Вы удалили комментарии и были приняты другим Администратором, которому не было известно о ранее выставленых замечаниях, то Администратор, чьи комментарии были удалены, имеет право заблокировать Вашего персонажа.

Игра:
1. Разрешены слэш, фемслэш и гетеро отношения рейтинга NC-17.
2. Оформление постов - стандартное. Прямая речь - жирным текстом, мысли - курсивом, повествование без какого-либо выделения. Не относящуюся к игре информацию прописывайте до или после текста поста после "ОСС" (без кавычек)
3. Если Вы уходите из одной темы в другую, то желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда Вы ушли, и в теме, куда Вы пришли.
- переходы обозначаются знаком ">>>" (без кавычек)
4. Вашему персонажу нельзя находиться в нескольких темах одновременно, так как это невозможно физически. Отпишитесь, что Вы вышли, и только тогда переходите в другую тему.
5. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых Ваш персонаж не присутствовал лично или ему о них не доложили в игре.
6. Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли и безошибочно угадывать его состояние или настроение.
7. Запрещено любое действие над персонажем, который Вам не принадлежит, без согласования этого действия с "владельцем" персонажа.
8. Запрещено использование любых цветных тегов в игровых постах, особенно тех, чьи цвета принадлежат админам. Это очень неудобно и сильно раздражает.
9. На данном форуме нет ограничений по размеру игровых постов. Мы отлично понимаем, что новички в мире ролевых игр не способны писать посты от десяти и более строк. Однако на данном форуме созданы все условия для того, чтобы Вы улучшали качество своей игры. Главное - это Ваше собственное желание самосовершенствоваться.
Примечание: как вы уже заметили, в этой ролевой акцент поставлен на романтику; поэтому нашей целью не является разведение войн и победа над Темным Лордом; четкого сценария здесь так же нет, поэтому судьба Вашего персонажа в Ваших руках. Вы можете придумывать индивидуальные квесты любого содержания и следовать им, а так же организовывать более крупные.

Разное:
1. Реклама в ЛС строго запрещена.
2. Воспрещается флудить там, где указано, что «Флуд строго воспрещен»
3. На форуме запрещено нецензурно выражаться. Старайтесь, чтобы Ваш язык был если не художественным, то человеческим.
4. Специальное коверкание великого русского языка где бы то ни было (в том числе и во флуде) ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
5. На форуме запрещено негативно отзываться (тем более - оскорблять) о других участниках. Если возникают проблемы между игроками - в ЛС к Администрации. За публичные разбирательства - бан на три дня.
6. Если при обновлении форума или перехода по страницам Вы постоянно натыкаетесь на ошибку или сообщение "Сервер временно недоступен", не пугайтесь. Данный хостинг часто обновляется и пользуется большой популярностью, поэтому иногда бывает перегружен. Просто обновите страницу.
7. Ни под каким видом не принимайте ни от кого никаких программ, чтобы там не обещали. В противном случае администрация не несет за последствия ответственности.
8. Подпись является Вашим личным пространством, однако убедительная просьба не загромождать ее большим количеством картинок и особенно gif-анимации. Во-первых, это сильно раздражает глаза, во-вторых, это увеличивает время загрузки страницы.

Администрация:
Здесь Вы не увидите избитого "Админ всегда прав; если он не прав, см. пункт 1".
Девиз Администрации ролевого форума "Случайная жизнь" - [всё для пользователей]. Становясь участником данного форума (т.е., после принятия Вашей анкеты) Вы становитесь жителем данного непростого мира. Если у Вас возникнут какие-то пожелания, идеи или недовольства - сообщите о них Администрации в специальных темах или с помощью ЛС. Администраторы стараются сделать пребывание каждого участника на данном форуме максимально комфортным, поэтому нам немаловажно Ваше мнение.
Однако убедительная просьба относиться к Администрации с должным уважением - помните, что мы являемся не только "руководителями" форума, но и организаторами всего, что Вас здесь окружает.
Не бойтесь и не стесняйтесь обращаться с какими-то вопросами к Администраторам в ЛС - их работа и заключается в том, чтобы помогать Вам удобно обосноваться на данном форуме.

Итак, теперь Вы ознакомлены с нашими правилами, и можете продолжать свою регистрацию, в чем мы желаем Вам удачи)
Помните, что незнание правил не освобождает от ответственности.
Спасибо за внимание

0